Контакты Прайс-лист
на главную   
карта сайта   
полезные ссылки   
прайс-лист   
Фотокаталог   
сделать стартовой   
контактная информация   

тел: (095) 228-79-22
(095) 984-25-17
icq: 399-725-372
456-262-034
адрес: Москва, ул. Стромынка, 18
 
новости   
1 фев 2017
  Электрические провода допускается прокладывать или...
15 янв 2017
  Кабельный лоток металлический это комплекс элемент...
29 июня 2016
  ...
16 июня 2016
  Информируем Вас о том, что с 15.06.2016 изменились...
17 июля 2015
  С 12 по 15 июня мы работаем в режиме выходного дня...
16 мар 2015
  В марте месяце закупить продукцию ЦМО со склада...
16 янв 2015
  2014 Market Research Report on Global GPS Antenna ...
15 янв 2015
  ...
14 янв 2015
  Microsoft сообщила об очередном обновлении облачно...
13 янв 2015
  Связь автомобиль-автомобиль (Car2Car) и связь авто...
Все новости
 
  
   Купить в магазине постельно белье
   Яндекс цитирования

Оптическое оборудование

  
Компания «Гвенделин» является поставщиком кабельной продукции и оборудования для построения, прокладки и монтажа волоконно-оптических компьютерных сетей и сетей связи. Мы предлагаем широкий ассортимент оптических кабелей и оптического волокна, оптических патч-кордов и пигтейлов, оптических патч панелей и кроссов, а также широкий ассортимент активного оборудования для работы с волоконно-оптическими сетями. Мы также предлагаем Вам изготовление оптоволоконного кабеля любых характеристик под заказ.

Ассортимент оптического оборудования на сегодняшний день включает в себя:
  • Оптические сетевые карты D-link, Allied Telesys, 3com
  • Оптические кабели:
 -   Кабель оптический для прокладки в грунт (ОКБ-М,ОКБ-Т)
 -   Кабель оптический для прокладки в канализацию (ОКС-М)
 -   Кабели самонесущие (ОКА-М)
 -   Кабели с выносным силовым элементом (ОК/Т-М)
 -   Кабели для прокладки в пластмассовых трубах и внутри зданий (ОК-М)
 -   Кабели внутриобъектовые (Teldor, Pirelli-Prysmian)
  • Волоконно-оптические патч корды:
 - патч-корд оптический pigtail SC, FC,ST 62.5/125 многомодовый
 - патч-корд оптический pigtail  SC, FC, ST 50/125
 - патч-корд оптический SC, FC, ST, LC  9/125
 - патч-корд оптический SC-SC, FC-ST, LC-SC, SC-SC, SC-ST, ST-ST, MTRJ-SC, MTRJ-ST, FC-FC 62.5/125 многомодовый duplex
 - патч-корд оптический SC-SC, FC-FC, ST-ST, LC-LC,LC-FC,SC-ST  9/125 одномодовый
  • Волоконно-оптическое кроссовое оборудование:
- Волоконно-оптические боксы
- Волоконно-оптические 19” кроссовые панели
- Проходные адаптеры и термоусадочные гильзы для сварки оптоволокна.
  • Оптические трансиверы и медиаконвертеры Allied Telesis,D-link,
  • Оптические коммутаторы  и маршрутизаторы 3com, D-link, Allied Telesis

Прайс-лист

  Распродажа Адаптеры Трансиверы UPS
  Блоки силовых розеток 19 для стоек и шкафов
  Шкафы и стойки 19"
  Компоненты СКС
  Серверное оборудование
  Волоконно-оптический кабель
  Кабельные каналы
  Активное сетевое оборудование
  Кроссовое оборудование
  Энергоснабжение
  Проектирование и монтаж систем освещения
  Монтаж СКС
   Оптическое оборудование